设为首页 | 加入收藏
 
天气预报: 站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  团关系转出  
来信时间  2019-6-12 9:55:12
来信内容  我是石家庄学院应届毕业生,根据团中央转团关系规则,需要将学校的团关系转到生源地,问哪个单位可以承接,能否承接,承接团组织名称,以及负责人名字,因为星期四就要完成工作,请尽快回复。
责任单位  政府办公室  
回复时间  2019-6-12 11:22:20
回复内容  您好,感谢您的来信咨询,团关系转出需联系户籍所在地的团委,您可以电话咨询,庞口镇政府电话:6853690,希望能帮到您,祝您愉快!

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502 技术支持:高阳县信息网络管理中心
ICP备案号: 冀ICP备05019657号   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047