设为首页 | 加入收藏
 
天气预报: 站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  团关系转入  
来信时间  2019-7-23 12:59:27
来信内容  你好,我现在要办理团关系转入。我是高阳县高阳镇的户口,需要去现场办理。请问应该去哪里呢?
责任单位  锦华街道办事处  
回复时间  2019-7-24 10:03:35
回复内容  您好,您可以电话咨询锦华街道办事处,电话:6600601,希望能帮到您,祝您愉快!

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502 技术支持:高阳县信息网络管理中心
ICP备案号: 冀ICP备05019657号   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047