设为首页 | 加入收藏
 
天气预报: 站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  单招退学费  
来信时间  2019-8-20 0:15:42
来信内容  今年走单招,但交了学费未上学,学费什么时候退回?
责任单位  教育和体育局  
回复时间  2019-8-20 9:07:30
回复内容  您好,请妥善保管缴费凭证并与收费学校积极联系协商。希望能帮到您。

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502 技术支持:高阳县信息网络管理中心
ICP备案号: 冀ICP备05019657号   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047