设为首页 | 加入收藏
 
天气预报: 站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  投诉军铭副食经销部网络欺诈  
来信时间  2019-9-1 18:01:52
来信内容  我在快手上看到当地(军铭副食经销部)在搞榴莲销售,并加了微信,付了钱,结果对付把我拉黑了,快手上当时有很多人都受骗了,他们给我的付款二维码就是高阳县军铭副食经销部的付款码,所以我就到这投诉,希望当地市场监督部门帮我们查找,避免更多人上当
责任单位  市场监督管理局  
回复时间  2019-9-5 15:36:11
回复内容  您好,你所反映的问题已移交至我县市场监督管理局消费者保障科进行调查核实,市场监管局电话为0312-6699910。希望能帮到您。

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502 技术支持:高阳县信息网络管理中心
ICP备案号: 冀ICP备05019657号   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047