设为首页 | 加入收藏
 
天气预报: 站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  核酸检测的问题  
来信时间  2020-8-21 8:22:52
来信内容  本人需要做核酸检测,在政府官网找到县医院联系方式,多次联系无人接听。
责任单位  卫生健康局  
回复时间  2020-8-21 11:07:59
回复内容  您好,个人做核酸检测可以直接去县医院挂号检测。希望能帮到您。2020-8-21 11:07:59 您好,目前中医院新冠肺炎核酸检测服务也已经正式开展,可根据个人情况选择检测医院。2020-8-24 12:03:27

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502 技术支持:高阳县信息网络管理中心
ICP备案号: 冀ICP备05019657号   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047