设为首页 | 加入收藏
 
天气预报: 站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  平房改二层居民楼房  
来信时间  2020-10-17 17:32:47
来信内容  你好 长润地产新售楼部南边的平房,是否可以盖二层居民楼房呢?如果能需要什么手续呢?
责任单位  锦华街道办事处  
回复时间  2020-10-18 10:41:46
回复内容  您好,根据您所说的大概区位,如果属于整体规划片区,暂时不允许翻盖二层民居。具体位置和范围还需您进一步提供详细信息,或者直接咨询所在乡镇,电话0312-6600602.希望能帮到您。

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502
ICP备案号: 冀ICP备05019657号   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047