设为首页 | 加入收藏
 
天气预报: 站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  关于延庆路加装红绿灯的建议  
来信时间  2020-11-13 10:37:09
来信内容  延庆路协和医院道口为十字路口,人流比较复杂。行人,机动车与非机动车行驶杂乱无章。每月事故发生率非常高,平均每两三天就会出现一起事故,或大或小。既然已经加装了摄像装置,完全满足加装红绿灯的条件,所以请相关领导考虑一下这个建议。谢谢!
责任单位  交警队  
回复时间  2020-11-13 14:51:18
回复内容  您好,感谢您对家乡建设的热情关注和积极参与,该建议已反馈至交警队,如需进一步详细咨询,请致我县交警队电话0312-6635783

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502
ICP备案号: 冀ICP备05019657号   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047