设为首页 | 加入收藏
 
    站内搜索:
 
受理统计
受理统计
本日受理: 1件
本月受理: 1件
本年受理: 28件
累计受理: 514件
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  疫情方面问题  
来信时间  2021/1/18 17:15:56
来信内容  请问,我一个朋友从外地回来,需不需要隔离,问哪个部门
责任单位  防控办  
回复时间  2021/1/18 17:17:38
回复内容  您好,您有关的问题请咨询防控办,咨询电话6627531

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502
ICP备案号: 冀ICP备05019657号-1   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047