设为首页 | 加入收藏
 
天气预报: 站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  龙化户口在高阳县城生孩子  
来信时间  2021-6-3 22:04:39
来信内容  如果龙化户口可以不去龙化直接在高阳直接办理准生证吗 在哪里办呢 找哪里 地址或者电话帮忙提供下 或者网上办哪个网址
责任单位  锦华街道办事处  
回复时间  2021-6-7 15:38:26
回复内容  您好,建议您咨询锦华街道办事处综合服务大厅,咨询电话:5652207,希望能够帮助到您。

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502
ICP备案号: 冀ICP备05019657号-1   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047