设为首页 | 加入收藏
 
    站内搜索:
 
受理统计
受理统计
本日受理: 0件
本月受理: 0件
本年受理: 0件
累计受理: 520件
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  关于城乡公交线路  
来信时间  2022/7/1 18:37:36
来信内容  现有乡村居民进城难之问题,亟待解决。遇到进城上学或者看病等事宜,只能找车或者打车,于百姓生活不便捷,恳请解决。
责任单位  交通运输局  
回复时间  2022/7/2 9:53:09
回复内容  您好,根据当前疫情形势,在全面落实各项防控措施的基础上,城乡公共交通正在有序复工复产,现农村客运部分线路已恢复正常运营。希望能帮到您。

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502
ICP备案号: 冀ICP备05019657号-1   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047