设为首页 | 加入收藏
 
    站内搜索:
 
受理统计
受理统计
本日受理: 0件
本月受理: 0件
本年受理: 3件
累计受理: 536件
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  关于旧房改造补贴如何申请  
来信时间  2023/9/2 20:48:29
来信内容  旧房改造补贴如何申请,去哪儿申请,以及申请流程是什么?
责任单位  住建局  
回复时间  2023/9/4 14:16:38
回复内容  您好,现没有旧房改造补贴这一项内容,目前住建局鼓励装配式房屋,具体情况可咨询县住建局,联系电话:0312-6622520.

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502
ICP备案号: 冀ICP备05019657号-1   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047