设为首页 | 加入收藏
 
    站内搜索:
 
受理统计
受理统计
本日受理: 0件
本月受理: 0件
本年受理: 3件
累计受理: 536件
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  关于拆迁问题咨询  
来信时间  2023/11/3 16:36:09
来信内容  现代城一期小区南侧的平房什么时候拆迁?
责任单位  锦华街道办事处  
回复时间  2023/11/5 11:03:34
回复内容  您好,目前该地区尚未列入拆迁计划,详细情况请咨询锦华街道办事处,电话:0312-5652601。

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502
ICP备案号: 冀ICP备05019657号-1   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047