设为首页 | 加入收藏
 
    站内搜索:
 
受理统计
受理统计
本日受理: 0件
本月受理: 0件
本年受理: 3件
累计受理: 536件
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  关于织鑫大街乱摆摊及道路交通拥堵问题  
来信时间  2024/1/13 11:47:18
来信内容  近半年来,织鑫大街道路交通经常拥堵不堪。近日交通拥堵问题越来越严重。严重影响了该街道附近几个小区人民的正常出行生活。希望工商城管部门与交通管理部门能够联合执法,及时疏导交通,方便人民百姓的出行及生活。
责任单位  执法局  
回复时间  2024/1/15 11:40:57
回复内容  您好,感谢您为高阳建设提出的宝贵意见,现已转达相关部门,祝您生活愉快。

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502
ICP备案号: 冀ICP备05019657号-1   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047