设为首页 | 加入收藏
 
    站内搜索:
 
受理统计
受理统计
本日受理: 0件
本月受理: 0件
本年受理: 3件
累计受理: 536件
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  环城水系东侧能否修一条便道?  
来信时间  2024/2/27 14:52:48
来信内容  你们好,宏润大街东侧,从朝阳路北到正阳路南这一段环城水系,河道的东侧能不能修一条便道,方便居民日常遛弯散步。
责任单位  执法局  
回复时间  2024/2/29 10:42:15
回复内容  您好,根据高阳县执法局反馈,环城水系修缮便道工程已列入计划,预计2024年4月初开始动工,详细情况请咨询高阳县执法局,电话:8629901。

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502
ICP备案号: 冀ICP备05019657号-1   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047